Unblock AptoideAptoide is a safe app! Just tap on More details and then on Install anyway.

Приложение таймера шахмат

шахматные часы

Настольная игра в шахматы

Приложение Chess Timer создано для пользователей, которые играют в шахматы (с друзьями).

У вас есть две функции для установки времени шахмат (1-время / минуты, 2-время с шагом).

Если вы выбрали время приращения для шахматного таймера, вы будете вознаграждены временем приращения, которое вы установили при старте.

После того, как вы установили (с или без увеличения времени) и время (минуты), вам нужно нажать кнопку «Пуск», чтобы запустить шахматный таймер.

После нажатия кнопки «СТАРТ» вы получите второй пользовательский интерфейс (шахматный таймер).

После открытия окна «Шахматный таймер» вы сможете запустить время нажатием любой из двух кнопок (шахматный таймер для 1 игрока) и (Шахматный таймер для 2 игроков).

При первом нажатии любой из двух кнопок запускается шахматный таймер на второй кнопке, и второй игрок теряет время.

Если таймер шахмат ниже 20 секунд, игрок будет замечен с красной меткой на кнопке.

Когда шахматный таймер достигнет 00:00, вы услышите звук, который заметит, что вы потеряли время.

Приложение для шахматного таймера создано для любой публики 4-99 лет.

Приложение шахматный таймер

Шахматные часы состоят из двух смежных часов с кнопками, которые останавливают одни часы при запуске других, так что эти два часа никогда не запускаются одновременно. Шахматные часы используются в шахматах и ​​других играх для двух игроков, где игроки ходят по очереди. Цель состоит в том, чтобы отслеживать общее время, которое каждый игрок тратит на свои собственные ходы, и следить за тем, чтобы ни один из игроков не слишком задерживал игру.

Шахматный таймер впервые широко использовался в турнирных шахматах, и его часто называют игровым шахматным таймером. Впервые игровые часы использовались на шахматном турнире в Лондоне в 1883 году. С тех пор их использование распространилось на турнир Scrabble, сёги, го и почти на каждую соревновательную настольную игру для двух игроков, а также на другие виды игр. В турнире арбитр обычно ставит все часы в одну и ту же ориентацию, чтобы они могли легко оценить игры, требующие внимания на более поздних этапах.

Вот отличный, простой в использовании шахматный таймер!

Этот удивительный маленький онлайн шахматный таймер добавит новый уровень в ваши шахматные игры.

Используйте его дома, на соревнованиях. Это бесплатно и доступно для скачивания. Шахматный таймер включает рекламу для каждой публики, так что не беспокойтесь о чувствительном контенте на шахматном таймере, я блокирую это вообще.

Шахматный таймер включает в себя еще 3 кнопки: «Назад», «Пауза» и «Перезагрузка», поэтому вы можете нажать в любое время игры, если вам нужно.

Вам просто нужна доска и кусочки, и наслаждайтесь лучшей игрой!

Шахматный таймер Часы Советы:

При использовании часов необходимо помнить следующее:

1. Всегда не забывайте нажимать на часы после переезда.

2. Не забудьте проверить, проиграл ли ваш оппонент вовремя. Игрок обязан указать, что его оппонент проиграл время в шахматах.

3. Нажмите на часы той же рукой, с которой вы переместили деталь. Неправильно держать палец на кнопке или парить над ней.

4. Вы не должны поднимать часы или бить их силой. Это может привести к тому, что вы потеряете шахматную игру.

5. Внимательно ведите счет, чтобы знать, когда вы достигли контроля времени шахмат.

6. Убедитесь, что вы знаете, какой срок, прежде чем начать играть!

Пожалуйста, оцените мое шахматное приложение с 5 звездами :)

Обратите внимание!

Если у вас есть какие-либо ошибки или вам нравится это приложение шахматный таймер и вам нужны дополнительные функции, вы всегда можете связаться со мной по электронной почте: Selmirmne@hotmail.com

Шахматный таймер сделан для вас, так что не стесняйтесь давать мне отзывы и 5 звезд!

Я буду так счастлив, если вам понравится игра.

Шахматный таймер - Версия 11

(06-11-2021)
Другие версии
Что новогоFEATURES- Large, easy-to-read buttons- Quickly customize the app for one-tap - Time controls include base minutes per player and optional per-move delays or bonus increment time time. The app supports increments, as well as simple delays. The duration is up to you!- Manually pause the chess timer at any time-Continue after pause by press highlight button- Pleasant sounds for buttons and "time's up" alert